05.02.2020

СРО «Ивановское объединение строителей» участвует в реализации комфортной городской среды

Саморегулируемая организация «Ивановское объединение строителей» принимает участие в реализации нацпроекта «Формирование комфортной городской среды». 
 
Саморегулятор планирует формировать кадровый потенциал в рамках федеральной программы. В связи с этим представители некоммерческого партнерства совместно с администрацией области посетили завод по производству мелкоштучных бетонных изделий. 
 
В состав делегации также вошло руководство подрядчиков, которое изъявило желание участвовать в благоустройстве инфраструктуры города. Дирекция завода провела экскурсии для делегатов по заводским цехам. Также члены делегации получили всестороннее информационное освещение производственных процессов: от инновационных разработок до используемых сырьевых элементов и региональных условий рынка. 
 
Представители саморегулятора отметили, что руководство Ивановской области посетит также и другие региональные предприятия по производству стройматериалов. Такой формат взаимодействия с производителями стройкомплекса осуществляется с тем, чтобы привлечь их к благоустройству территориальных пространств населенных пунктов региона.
 

Задайте свой вопрос нашему эксперту

Вероника Курганская
Меня зовут Вероника Курганская, я эксперт по СРО
Отвечу на любой вопрос в течение 20 минут