17.12.2014

Как получить допуск СРО в Москве за пару кликов?

Для выполнения работ в сферах строительства, проектирования и инженерных исследований юридическое лицо или индивидуальный предприниматель должны являться членами саморегулируемой организации. Прежде чем начать осуществлять свою деятельность, потенциальный кандидат должен оформить получение допуска СРО.

Интенсивное развитие строительной индустрии стимулирует возникновение новых предприятий, специализирующихся на выполнении работ в соответствующей области.

Для получения допуска СРО нередко компания-кандидат самостоятельно собирает необходимый пакет документов, теряя драгоценное время. Дополнительные задержки в таких случаях вызывает отсутствие необходимого опыта и квалификации исполнителей. Кроме того, в Москве и Московской области соискателям нередко приходится платить значительные суммы за вступление в СРО. Все это отрицательно сказывается на стартовых возможностях компании-кандидата. Вполне очевидно, что будущий член саморегулируемой организации на начальном этапе становления своего предприятия особенно заинтересован в экономии времени и материальных средств. Оптимальным решением в большинстве случаев может стать обращение к специалистам.

Компания «Консалтинговая Группа РОСТ»: допуск СРО за один день

Связавшись с представителем компании «Консалтинговая Группа РОСТ», строительная организация сможет легко, оперативно и с минимальными затратами вступить в СРО. Это становится возможным благодаря целому ряду объективных факторов, основными из которых являются:

  • многолетний опыт и высокая квалификация специалистов компании;
  • хорошо отработанный алгоритм работы;
  • сотрудничество с лучшими саморегулируемыми организациями Москвы;
  • хорошо налаженные связи в государственных инстанциях.

Предварительно заказчик может проконсультироваться со специалистами компании по всем сопутствующим вопросам и получить ориентировочный расчет предполагаемых затрат. Индивидуальный подход и высокий уровень взаимопонимания делают сотрудничество с фирмой максимально удобным и эффективным.

Получить допуск СРО оперативно и на привлекательных условиях можно, созвонившись с представителем компании «Консалтинговая Группа РОСТ» по бесплатному номеру телефона +7 (800) 250-50-15 или +7 (495) 229-94-06.

Задайте свой вопрос нашему эксперту

Вероника Курганская
Меня зовут Вероника Курганская, я эксперт по СРО
Отвечу на любой вопрос в течение 20 минут