08.07.2021

НОСТРОЙ проводит опрос о лучших технологиях в стройотрасли

НОСТРОЙ собирает мнение профессионального сообщества о применении новых технологий в строительстве. 
 
Опрос проводится с целью создания специализированного Каталога наилучших доступных технологий в строительстве. Ресурс будет также включать использование технологий, которые направлены на повышение энергоэффективности объектов инфраструктуры различного функционального назначения. 
 
Нацобъединение строителей приглашает заинтересованных представителей строительного бизнеса поучаствовать в исследовании. Формирование Каталога оптимизирует работу строительного рынка и решит несколько задач в интересах стройкомпаний. В нем будет оперативно обновляться информация о новых и доступных технологиях в строительстве. Все участники строительного рынка получат возможность своевременно ознакомиться с лучшими из современных технологических достижений.
 
Так созданный Каталог будет координировать застройщиков, проектировщиков и строителей в выборе оптимальных решений. Также создание ресурса ориентировано на популяризацию и распространение сведений об инновациях в стройкомплексе. Кроме того, он будет полезен и для инвесторов. Инвестиционная привлекательность ресурса заключается в содействии на предпроектном этапе для определения облика стройобъектов и подбора эффективных передовых технологий.
 

Задайте свой вопрос нашему эксперту

Вероника Курганская
Меня зовут Вероника Курганская, я эксперт по СРО
Отвечу на любой вопрос в течение 20 минут