04.02.2015

Допуск СРО для изыскательских работ

В некоторых отраслях экономики в нашей стране существуют определенные ограничения на право вести хозяйственную деятельность. Инженерные работы на строительных объектах относятся именно к такой сфере и поэтому требуют получения специального разрешения от уполномоченной организации. При необходимости Вы можете всегда обратиться в нашу компанию — Консалтинговую группу «РОСТ», и мы оформим допуск СРО изыскателей оперативно и без проблем!

В соответствии с действующим законодательством данные правила распространяются, в частности, на проведение следующих работ:

  • геотехническую и гидрометеорологическую экспертизу;
  • проверку показателей экологичности сетей, коммуникаций и строящегося здания в целом;
  • геодезические и геологические разведывательные мероприятия;
  • анализ проб грунта, на котором будет расположен будущий объект.

Чтобы иметь возможность оказывать подобные услуги, компании обязаны вступить в профильную СРО, получив соответствующее свидетельство и допуск.

Став членом саморегулируемой организации, компания гарантирует себе:

  • разрешение на легальное ведение инженерных исследований;
  • возможность принять участие в торгах крупнейших заказчиков (в том числе государственных);
  • максимально благоприятные условия для регулярного и качественного повышения квалификации специалистов;
  • улучшение делового имиджа на рынке соответствующих услуг. Для потенциальных клиентов членство компании в СРО и наличие официального допуска вкупе с безупречными рекомендациями будут определяющими факторами при выборе исполнителя.

Как найти подходящую СРО и стать ее участником на выгодных условиях?

Существует достаточно большое число саморегулируемых организаций. Сравнить и определить наиболее подходящую из них способен только опытный участник рынка либо независимая консалтинговая фирма. Последний вариант будет полезен начинающим предпринимателям или компаниям, которые хотят минимизировать расходы при получении необходимого допуска.

Мы предлагаем ряд преимуществ в процессе вступления в СРО:

  1. Всестороннюю поддержку (правовую, консультационную) при выборе саморегулируемой организации, сбору документов, оформлению членства и разрешения.
  2. Содействие в прохождении необходимых процедур в ускоренном порядке (вы станете членом СРО в тот же день, когда перечислите обязательные взносы).
  3. Привлекательные условия обслуживания, включая гарантии качества, разумные цены, периодические акции, специальные предложения и скидки.

Обратитесь в Консалтинговую группу «РОСТ», и уже через день вы сможете стать полноправным участником профильной СРО и обладателем разрешения на интересующие работы.

Задайте свой вопрос нашему эксперту

Вероника Курганская
Меня зовут Вероника Курганская, я эксперт по СРО
Отвечу на любой вопрос в течение 20 минут