02.12.2021

Вице-президент НОСТРОЙ наградил сотрудников и студентов НИУ МГСУ

30 ноября на Ученом совете НИУ МГСУ выступил вице-президент НОСТРОЙ Аркадий Чернецкий. Он наградил работников вуза и лучших выпускников. 
 
Представитель Нацобъединения строителей поздравил представителей университета с юбилеем учебного заведения. Также спикер вручил сотрудникам Московского государственного университета благодарности и медали «За заслуги» от Нацобъединения строителей. Кроме того, награды получили и лучшие выпускники вуза, дипломные работы которых были отмечены в конкурсе на тему «Освоение подземного пространства». Всего было 23 конкурсанта из семи высших учебных заведений страны. 
 
В своем поздравлении Аркадий Чернецкий отметил, что столетие университета является важной датой на рынке высшего образования страны. НИУ МГСУ формирует костяк строительного сообщества России. Вуз выпускает самых квалифицированных инженеров, строителей, проектировщиков. Выпускники Московского государственного строительного университета работают на многих российских предприятиях стройкомплекса. Спикер подчеркнул их высокий уровень профессионализма и компетенций в трудовой деятельности. 
 
Также вице-президент НОСТРОЙ в своем выступлении сообщил, что в течение своей двадцатилетней работы в качестве главы Екатеринбурга он поддерживает постоянное взаимодействие со строительным сообществом. Специалисты строительного комплекса важны и нужны для развития любого мегаполиса. На сегодняшний день, по словам спикера, строительное сообщество страны стоит на пороге прорывных архитектурных решений и инновационных подходов к строительству. НИУ МГСУ является передовым вузом в подготовке передовых специалистов стройкомплекса. 
 

Задайте свой вопрос нашему эксперту

Вероника Курганская
Меня зовут Вероника Курганская, я эксперт по СРО
Отвечу на любой вопрос в течение 20 минут