01.09.2020

СРО «Тверское объединение строителей» провела конкурс «Строймастер»

Саморегулируемая организация «Тверское объединение строителей» провела региональный этап конкурса профмастерства «Строймастер».
 
Конкурсное мероприятие саморегулятор проводит уже десять лет с момента своего функционирования. Участие в конкурсе принимают представители различных специальностей строительного комплекса. По результатам испытаний выбираются лучшие мастера в строительстве. 
 
Традиционно состязание проходило в мае или июне. Но в связи с введенными ограничениями на фоне пандемии конкурс перенесли на конец августа. Саморегулятор организовал соревнование профессионалов стройотрасли с соблюдением всех мер по профилактике заболевания и техники безопасности.
 
Конкурсные испытания прошли на базе производственного цеха ОАО «Тверьгазстрой». Практические навыки конкурсанты показали на стройплощадке застройщика «Новый город».
 
По результатам состязаний победителей наградили призами и памятными дипломами из рук президента Ассоциации «СРО «Тверское объединение строителей» Сардара Абдуллаева. Звание «Лучший строитель 2020 года» получит участник, которого определят на ближайшем заседании некоммерческого партнерства. 
 
Национальный этап конкурса профмастерства «Строймастер» в этом году проводить не будут по решению Министерства строительства и ЖКХ и Национального объединения строителей.   
 

Задайте свой вопрос нашему эксперту

Вероника Курганская
Меня зовут Вероника Курганская, я эксперт по СРО
Отвечу на любой вопрос в течение 20 минут