25.03.2024

Прошло заседание Комитета НОСТРОЙ по транспортному строительству

На площадке СРО «СОЮЗДОРСТРОЙ» прошло заседание Комитета НОСТРОЙ по транспортному строительству.

Открылась встреча выступлением председателя Комитета, гендиректора саморегулируемой организации «СОЮЗДОРСТРОЙ» Леонида Хвоинского. Он рассказал о результатах работы подразделения за 2023 год. Далее с отчетами о проделанной работе выступили председатель Подкомитета по водохозяйственному и мелиоративному строительству Николай Сухой и председатель Подкомитета по железнодорожному строительству Максим Марков.

В рамках заседания участники обсудили и одобрили проект плана работы Комитета НОСТРОЙ по транспортному строительству при Совете НОСТРОЙ на 2024 год.

Затем члены Комитета рассмотрели предложения и замечания в проекты документов национальной системы стандартизации в рамках взаимодействия с Техническим Комитетом при Росстандарте ТК 418 «Дорожное хозяйство».

В заключение участники рабочей встречи рассмотрели и поддержали обращение от Проектного офиса НОСТРОЙ об участии членов Комитета в экспертной работе по формированию перечня образовательных программ дополнительного профессионального образования в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Сибирским государственным автомобильно-дорожным университетом и Национальным объединением строителей.

Задайте свой вопрос нашему эксперту

Вероника Курганская
Меня зовут Вероника Курганская, я эксперт по СРО
Отвечу на любой вопрос в течение 20 минут