25.06.2020

НОПРИЗ провел заседание комитета по инженерным изысканиям

9 июня под руководством Владимира Пасканного в формате онлайн прошло заседание комитета Нацобъединения изыскателей и проектировщиков. 
 
В первую очередь члены подразделения рассмотрели приоритетные направления деятельности и перспективы развития на предстоящий квартал. Участники также обсудили изменения в деятельности Комитета, касающиеся организации Всероссийского профконкурса НОПРИЗ. 
 
Помимо этого, в рамках специализированной онлайн-встречи делегаты проанализировали все поступившие предложения по оптимизации работы ведомства. Соответствующую инициативу представят на рассмотрение президента Нацобъединения изыскателей и проектировщиков Михаила Посохина. 
 
Отдельным блоком дискуссии стали изменения в кадровом составе Комитета. По итогам обсуждений в состав Комитета включили новых членов — исполдиректора общества с ограниченной ответственностью «Союз маркшейдеров России» Гревцева Антона Юрьевича и проректора по научно-технической работе Московского государственного университета геодезии и картографии Портнова Алексея Михайловича.
 
Представители ведомства также постановили вместе с праздничным Днем изыскателя  провести первую Международную конференцию Нацобъединения изыскателей и проектировщиков. 
 

Задайте свой вопрос нашему эксперту

Вероника Курганская
Меня зовут Вероника Курганская, я эксперт по СРО
Отвечу на любой вопрос в течение 20 минут